ЧервиГумус / Отзывы / Отзыв от Алексея

Отзыв от Алексея

Прошло около 2-х месяцев после покупки 2500 шт червячков. Чувствуют себя отлично. Подросли мальки, появилось много новых, все отлично. Рекомендую.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *